Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Екатеринбург - Животные и Растения - Собаки -

Американский Стаффордширский Терьер щенки

Американский Стаффордширский Терьер щенкиПредлагаются к продаже 2 суки американского стаффордширского терьера шоу-класса р. 1. 05. 2014г.

Окрасы - белый с рыже-тигровыми пятнами и тигровый с белым.

Тест на НМА. Отлично выращены.

Документы РКФ, полный пакет документов, клеймо, прививки по возрасту, курирую пожизненно.

От великолепной пары производителей с блестящим происхождением и отличной психикой - отец Чемпион FRAJA EC BLUE RIVER'S ALDO, разведения США, живет в Испании, мать - Чемпион ЧЕБЕНС ТЕБЕЛ ЛИДИЯ.

Наши детки отличаются блестящей генетикой и неординарным происхождением (основа разведения "Чебенс Тебел"- классика питомников США, родины породы - за долгие годы в питомнике накоплена уникальная кровных линий и сочетаний, которая не прекращает пополнятся).

Питомник "Чебенс Тебел" - профессионально занимается этой породой уже более 15 лет, это старейший питомник в Уральском регионе с весомым именем в мире нашей породы. В копилке имеем титулы Вице Чемпион Мира 2013г и Чемпион Европы-2012г, множество Интеров и Чемпионов других стран. Собаки питомника заслуженно имеют репутацию собак с отличной устойчивой психикой.

Амстафф - популярнейшая порода-компаньон для семьи, спорта и просто для души, это собаки, отлично ладящие с детьми и другими животными! Приезжайте знакомиться с нашими собаками, если в семье стоит вопрос выбора питомца - мы подберем щенка с учетом Ваших пожеланий.

Цена на девочек 35 и 40 тыс, возможны варианты совладения с питомником и рассрочка.

Малыши ждут Вас!

Помогу с доставкой в другие регионы России и за рубеж.
Смотрите также:
Американский стаффордширский терьер, щенки, 5 недель
Американский стаффордширский терьер, щенки - возраст 5 недель. Предлагаются к резервированию, продажа после 6 недель. Шо ...

Щенки Йоркширского терьера
Продаются элитные щенки Йоркширского терьера, родители привезены из Европы от чемпионов (Европы, Канады и Америки). Щенк ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.