Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Екатеринбург - Промышленность - Пищевая промышленность - Молочные продукты -

Профессиональное оборудование для переработки молока и сырные линии

Профессиональное оборудование для переработки молока и сырные линииПредлагаем профессиональное оборудование для переработки молока и сырные линии от ведущих Европейских компаний:«Frautech» (Италия), «Thimonnier» (Франция), «IPI» (Италия), «Zilli & Bellini» (Италия), и «Chalonmegard»(Франция) в России.

Список представляемых нами продуктов постоянно обновляется. Имея свою крупную службу логистики мы можем доставить грузы из любой точки мира и провести все таможенные процедуры. И главное — сделать это быстро и качественно.

И, пожалуй, это главный наш козырь.

Сотрудничество с нами предоставит Вам:

• возможность не только получить высокотехнологичную продукцию с грамотным сервисом, но и быструю ее доставку с оперативной возможностью влиять на этот процесс. Мы сводим к минимуму все проблемы возникающие у покупателей при доставке их грузов от производителя до потребителя;

• в нашем лице получить надежного поставщика с грамотной политикой продаж, умеющего ценить и уважать интересы своих партнеров.
Смотрите также:
Выставка «Горное дело: Технологии. Оборудование. Спецтехника 2015»
2-4 декабря 2015 г. в МВЦ Екатеринбург-Экспо состоится специализированная выставка «Горное дело: Технологии. Оборудовани ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.