Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

ЕвродроваКомпания Briketts занимается производством и поставкой евродров для отопления вашего дома, дачи, бани и т. д. Евродрова – альтернативный источник традиционным обычным дровам. Высокая продолжительность горения, большая теплоотдача, компактность, малая зольность, отсутствие дыма и искр при горении – все эти преимущества подчеркивают эффективность и превосходство данного вида топлива. Квалифицированный персонал расскажет вам о всех преимуществах, сориентирует по стоимости доставки и поможет сделать правильный выбор. Для приобретения евродров обращайтесь по указанным телефонам или посетите наш сайт.
Смотрите также:
Евродрова.
Евродрова - удобный, экономичный экологически чистый вид топлива. Расфасовка по 10кг в термоусадочной плёнке. Горят в 3- ...

Топливные брикеты
Евродрова - удобный, экономичный экологически чистый вид топлива. Расфасовка по 12шт(10кг) в термоусадочной плёнке. Горя ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.