Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Продажа и монтаж оборудования систем видеонаблюденияНаша компания предлагает широкий ассортимент оборудования для монтажа систем видеонаблюдения.
Вся продукция сертифицирована согласно требованиям российских и международных стандартов. Долгосрочные договорные отношения и прямые контакты с заводами изготовителями обеспечивают конкурентные цены и минимальные сроки поставки.
Профессиональный состав менеджеров поможет Вам осуществить полную комплектацию Вашего заказа. Накопленный нами опыт работы позволяет надеяться на взаимовыгодное сотрудничество с Вашей организацией.
Мы всегда рады новым партнерам и заказчикам!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Конт. лицо: Гусейнов Олег Алиевич. тел. /факс. 8 (343) 278-66-87, 8-902-87-21- 869.
Смотрите также:
Профессиональный ремонт компьютерной техники
Профессиональный ремонт компьютерной техники: полная диагностика и ремонт компьютеров и ноутбуков диагностика и ремонт с ...

Вызов сантехника, электрика. Ремонт под ключ. в Екатеринбурге и области.
Предлагаем услуги в офисе, квартире, даче, коттедже, производственном помещении, любой недвижимости. Специалисты и инже ...

Системы Оперативного Дистанционного Контроля (СОДК)
ООО ПО «СанТермо» реализует комплектующие и инструменты, используемые при прокладке систем ОДК, а также вспомогательное ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.