Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Екатеринбург - Авто - Прочее -

Автолаборатории от производителя

Автолаборатории от производителяПродажа передвижных лабораторий: электрохимзащита (ЭХЗ), телемеханика, ЛКТСТ, аварийно-линейной службы АЛС, неразрушающего контроля и др. Кузов-фургон передвижной лаборатории каркасный клепано-сварной, утепленный пенополистиролом, состоит из одного рабочего или двух отсеков - рабочего и отсека для отдыха. Планировка и комплектация автолабораторий по требованию заказчика. Шасси Урал или Камаз. Короткие сроки изготовления. Лизинг.
Смотрите также:
Кресло кровать, кресло раскладное, кресло и диваны
Продам кресло диван Кресла для ежедневного использования в качестве кровати Кресла и диваны от производителя с доставкой ...

Двери железные двери металлические сейф двери
Железные двери на заказ нестандартного размера. Металлические двери от производителя с установкой. Недорого купить входн ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.